Doogee S60 Black

Doogee S60 Black — высококачественный защищённый телефон фирмы, который отличился довольно симпатичным дизайном и приятной стоимостью. Наружный вид  Doogee S60 Black довольно неплох, об данном говорят и верные формы, и верно выбранный ткань корпуса. Задняя тротуар желательно железная, а на торцах выступающие резиновые накладки, например собственно что в том числе и впоследствии падений «спиной книзу» соприкасаться станет не металл, а защитные резиновые вставки.
В целом, доказать защищённость IP68 возможно без задач, так как есть и нужные заглушки на разъёмах, собственно что уберегает от воды, пыли и влажности. На задней панели находится сканер оттисков пальцев, видеокамера со вспышкой и лоток для сим-карт. В целом же, возможно обозначить прекрасную дизайнерскую идея и на передней панели. Боковые торцы из металла, на их находится довольно большое количество кнопок управления: громкости, блокировки, SOS, а например же видеокамера.
На операционной системе Android 7 предоставленная модель трудится превосходно: есть не плохое быстродействие в режиме многозадачности, есть все способности для пуска посторониих лаунчеров и надстроек интерфейса, возможно создавать всё собственно что угодно! Doogee S60 Black — довольно импульсивный и передовой телефон, от которого у Вас станет дух захватывать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *