типография печать флаеров

Обыденный формат флаеров — А6 105 х 148 мм, А5 148 х 210 мм, 1/3 А4 100 х 210 мм,печать флаера в Ростове-на-Дону делают черно-белом варианте и в цвете, на узкой офсетной бумаге или же непроницаемой мелованной. Пресса флаеров дает взвешенный баланс цены /скорости /качества приготовления. Изготовка флаеров выполняется цифровым или же офсетным методикой печати в зависимости от требуемого тиража и установленных сроков.

Дизайн флаера — малая карточка с незабываемым дизайном, применяется для извещений о каком-либо глобальном мероприятии (концерт, изобретение, праздник) или же о скидках. Флаеры будут неподменными, в случае если Вашей фирмы, бутику, кафе, ресторану или же клубу надо донести информацию о необходимом мероприятии или же событии, начале сезона бонусов и акций распродажи.

Наша типография печать флаеров приглашает пользоваться предложением — разработка и пресса флаеров. Наша фирма занимает фаворитные позиции на рынке Ростова в области предложения высококачественных типографических усулуг. Мы увлекаемся не лишь только печатью флаеров, но и можем оказать предложение по разработке дизайна флаера, с учетом всех Ваших пожеланий. Разработка дизайна флаера оплачивается порознь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *