сайт бесплатных знакомств

Появившееся около двух лет назад приложение Tinder сайт бесплатных знакомств напрочь поменяло концепцию онлайн-знакомств: теперь не стыдно признаваться, что вы знакомитесь через интернет, а сама процедура не выглядит как занудное анкетирование. Кроме того, благодаря «Тиндеру» знакомства стали быстрыми и простыми (один клик, и вы уже переписываетесь друг с другом и договариваетесь о встрече), а также потеряли все территориальные рамки, ведь с этим приложением оказалось, как никогда, просто искать новых знакомых за границей (опять же один клик, и кто-то весьма симпатичный, судя по фото, готов показать вам город!).
Функции приложения
-Возможность просматривать анкеты и подбирать пользователей по своей геолокации;
— Наличие специальной функции – Matchmaker. Она автоматически подбирает вам пару, исходя из ваших интересов и убеждений;
-Распределение профилей по группам интересов или местоположению.
Перевод Tinder с английского – «фитиль», «запал». Увидела фотку какого-нибудь красавчика и как загорелась! А если серьезно, «Тиндер» отлично действует как развлечение перед сном в пятницу или в субботу, когда вы по какой-то причине «задвинули» все вечеринки и уютно устроились на диване перед телевизором (к слову, по нашей личной статистике именно в это время пользователи особенно активны в переписке), – нечто вроде компьютерной игры, только с реальными героями. Итак, как работает приложение тиндер-знакомства и как им пользоваться? Это мобильное приложение напоминает ленту социальной сети, только вот просматривать ее нужно не снизу вверх, а слева направо, и фигурируют в ней человеческие физиономии, а не кошечки-собачки, ноги на фоне пляжа и фотографии еды. Все, что вам нужно, это оценить других пользователей «Тиндера». Выбора у вас всего два: нажать либо на зеленое сердечко и лайкнуть пользователя, либо на красный крестик и отвергнуть его, чтобы моментально перейти к следующему. Можно лайкать и дизлайкать еще проще: свайп влево – дизлайк, свайп вправо – лайк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *