РЕМОНТ ВАННОЙ КОМНАТЫ ПОД КЛЮЧ

Ремонт санузла — очень сложный процесс, поэтому его нужно доверять только профессионалам. Ведь если некачественно сделать такой ремонт, то пострадаете не только вы, но и ваши соседи. Специалисты помогут сделать ваш санузел стильным, современным и удобным, а также установят долговечные трубы и сантехнику. Ремонт ванной это вам не на рынке форекс торговать.

Ремонт ванной под ключ ванная-ремонт.москва — это капитальный ремонт вашей ванной комнаты. Он начинается с демонтажа сантехники, водопроводных и канализационных труб, а также старой потрескавшейся плитки. Для того чтобы можно было свободно подобраться к стоякам, демонтируется задняя стенка. Если вы захотите сделать какую-либо перепланировку, например, совместить туалет с ванной, специалисты демонтируют сантехкабину. Если же вы хотите заменить двери, то нужно демонтировать дверные коробки. Также при ремонте санузла делают штробление стен для новых труб.

После демонтажных работ делают монтажные. Сюда входит установка и разводка труб. Трубы можно спрятать в стенах. Также производится монтаж электропроводки и задней стенки в туалете. После этого производят установку самой сантехники — это обычная или гидромассажная ванна, душ, унитаз, раковина, а также под ванну монтируется экран.

Если вы не хотите менять свою ванну, то можно отреставрировать эмаль. Стены оштукатуривают и делают стяжку, выравнивая их. Для пола и стен в качестве отделочного материала идеально подходит керамическая плитка. Специалисты монтируют для помещения санузла потолок со светильниками, а также полотенцесушитель, смеситель и вентиляторы.

В самом конце ремонта ванной под ключ производится установка стиральной машины и бойлера, а также их подключение. После этого можно повесить шторки и другие необходимые для ванной предметы. Если у вас не хватает денег на ремонт ванной, то их легко можно подзаработать на форекс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *