восхождение на большой тхач с выездом из Ростова-на-Дон

Маршрут замечательный! Проходит по территории природного парка «Большой Тхач», расположенного на территории республики Адыгея. Высшая точка маршрута – гора Большой Тхач (2368,4 м). Эта вершина среди немногих на Западном Кавказе в 1999 году была включена Международным фондом дикой природы в список Всемирного природного наследия. Протяжённость пешеходной части маршрута 60 км. Ночёвки возможны как в палатках, так и в приютах (необорудованные домики с печками).

На маршруте можно увидеть не только великолепные пейзажи, но и животных: серн, горных коз, зайцев и др.

В мае здесь совсем по-летнему: всё цветет, трава и листва деревьев уже зелёные. Но иногда встречаются островки нерастаявшего снега, можно побегать и поваляться на снегу, побросаться снежками – в общем, вас ждут также маленькие зимние радости среди летних зеленых склонов гор.
Весной и осенью на маршруте лежит снег, достаточно часто идут дожди, а температура ночью может достигать минусовых отметок – учтите это при сборе снаряжения!Подробнее про восхождение на большой тхач с выездом из Ростова-на-Дон у нас.

Обращаем ваше внимание, что погодные условия могут влиять на сложность маршрута. На маршруте много бродов.

играть

Впоследствии замены вектора становления покер рума в 2017 году и выбора направленности на антитеза PokerStars, фавориту промышленности интернет покера, каждый день ухудшающему обстоятельства для игроков, Party Poker предпринял большое количество шагов на встречу регулярам. Была введена система недельного рейкбека, улучшено качество работы саппорта и службы защищенности, обнаружены и заблокированы большое количество роботов (а их балансы конфискованы и выплачены игрокам в качестве компенсации). Параллельно PartyPoker нарастил рекламную энергичность и в том числе и начал «атаку» на оффлайн турнирные серии PokerStars, нарочно проводя собственные серии в те же даты, но пытаясь дать наилучший обслуживание, увеличенные гарантированные призовые фонды и иные выдающиеся качества.

Воспользовавшись интенсивной помощью со стороны покерного общества, усталого от неизменного «закручивания гаек» PokerStars’ом, PartyPoker официальный сайт значимо нарастил игровой трафик во всех предоставляемых форматах игр и продолжает своё «наступление». При данном в покер рум приехали не лишь только регуляры, но и большое количество приверженцев.

Потрясающе, как у настолько большого покер-рума, как Party Poker, выступающего Интернет – провайдером игрового софта для всей сети Bwin.Party, имеет возможность быть настолько недоработанный покерный заказчик. Он, естественно же, делает все значимые игровые функции, но готовит это очень неповоротно. Программке не хватает добавочных настроек, дабы устроить её больше комфортной в применении.