Смартфон HTC U12 plus

В прошлом году HTC выпустила свою лучшую модель в двух вариантах — HTC U11 и более крупную HTC U11 Plus. В 2018 году тайваньцы делают ставку на одну люксовую модель: HTC U12 Plus. Как и у его предшественника, у этого смартфона есть 6-дюймовый диагональный ЖК-дисплей формата 18:9 и, вопреки текущей тенденции, нет разреза сверху, как у iPhone X. Однако край дисплея немного уже, чем у предшественника.

Сам HTC U12 внешне очень привлекателен. Он выпускается со стеклянным корпусом и алюминиевой рамой в трех цветовых вариантах: «Прозрачный синий», «Пламенный красный» и «Титановый черный». Особенно интересна темно-синяя версия, которая имеет прозрачную заднюю панель, сквозь которую видны, помимо прочего, акуумулятор, антеннах и кабели. Но красная версия выглядит круто и при движении напоминает, как уже следует из названия, пламя.

HTC называет свой дизайн «Liquid Surface» или «текучая поверность», потому что поверхность стекла должна напоминать жидкость. Это дизайнерам удалось: все три цвета благородно мерцают. К сожалению, на стеклянном корпусе сразу будут видны отпечатки пальцев.

Обработка на высоком уровне, в слепом тесте нам очень понравились тактильные ощущения и переход от дисплея к рамке, но чувствуется, что Galaxy S9 более округлен. HTC U12 Plus удобно лежит в руке, даже основная камера сзади не выделяется. Он чувствуется очень гладким, хотя датчик отпечатков пальцев расположен на задней панели камеры и легко доступен.

карьерный песок

Карьерный песок – это разновидность строительного песка, добываемого открытым способом в карьерах. Невысокая цена и повсеместное распространение обеспечили ему широкую сферу применения в строительстве. Поэтому купить карьерный песок в Одинцово предпочитают многие строительные компании.

Данный материал относится к природным естественным пескам. Как правило, его месторождения расположены сравнительно неглубоко под почвенным слоем и представляют собой пласты разрушенных горных пород. Размер их частиц при этом может колебаться от 0,15 мм до 5 мм.

Основной особенностью этого вида песка является разнородность его состава и большое содержание посторонних примесей, что существенно ухудшает его технические характеристики. Такая загрязненность является следствием специфики карьерного способа добычи. Чтобы улучшить состав карьерного песка, его подвергают дополнительной обработке по очистке от нежелательных компонентов и удалению крупных кусков породы.
Необработанный карьерный песок, как правило, имеет средний размер зерна от 1,6 до 2 мм. Содержание в нем глинистых веществ и органических примесей, по сравнению с другими видами строительных песков, очень высоко и может достигать 10% от его состава. Цвет карьерного песка может быть желтым, красным, бурым, или белым, в зависимости от его минерального состава. Форма зерна – неровная, с шершавой и пористой поверхностью. Такая форма обеспечивает лучшее сцепление песчинок с цементным раствором, что делает карьерный песок ценным строительным материалом.

Карьерный песок, купить который можно у нас, добывается открытым способом из мест его естественных месторождений. При этом используются экскаваторы, бульдозеры и другая строительная техника. В самом начале карьерных разработок проводятся работы по обеспечении свободного доступа к месторождению. При этом с помощью экскаваторов производится снятие верхнего почвенного слоя – вскрытие. В дальнейшем устраиваются подъездные траншеи и площадки для транспорта. Вывоз карьерного песка осуществляется грузовым автомобильным транспортом, или железнодорожным.

РЕМОНТ ВАННОЙ КОМНАТЫ ПОД КЛЮЧ

Ремонт санузла — очень сложный процесс, поэтому его нужно доверять только профессионалам. Ведь если некачественно сделать такой ремонт, то пострадаете не только вы, но и ваши соседи. Специалисты помогут сделать ваш санузел стильным, современным и удобным, а также установят долговечные трубы и сантехнику. Ремонт ванной это вам не на рынке форекс торговать.

Ремонт ванной под ключ ванная-ремонт.москва — это капитальный ремонт вашей ванной комнаты. Он начинается с демонтажа сантехники, водопроводных и канализационных труб, а также старой потрескавшейся плитки. Для того чтобы можно было свободно подобраться к стоякам, демонтируется задняя стенка. Если вы захотите сделать какую-либо перепланировку, например, совместить туалет с ванной, специалисты демонтируют сантехкабину. Если же вы хотите заменить двери, то нужно демонтировать дверные коробки. Также при ремонте санузла делают штробление стен для новых труб.

После демонтажных работ делают монтажные. Сюда входит установка и разводка труб. Трубы можно спрятать в стенах. Также производится монтаж электропроводки и задней стенки в туалете. После этого производят установку самой сантехники — это обычная или гидромассажная ванна, душ, унитаз, раковина, а также под ванну монтируется экран.

Если вы не хотите менять свою ванну, то можно отреставрировать эмаль. Стены оштукатуривают и делают стяжку, выравнивая их. Для пола и стен в качестве отделочного материала идеально подходит керамическая плитка. Специалисты монтируют для помещения санузла потолок со светильниками, а также полотенцесушитель, смеситель и вентиляторы.

В самом конце ремонта ванной под ключ производится установка стиральной машины и бойлера, а также их подключение. После этого можно повесить шторки и другие необходимые для ванной предметы. Если у вас не хватает денег на ремонт ванной, то их легко можно подзаработать на форекс.